141406, г.Химки, ул.Библиотечная, д.10
ГЛАВНЫЙ КОРПУС
8 (495) 570-22-44
mk_director_moki@mosreg.ru
Пн-чт 09:00 - 18:00; Пт 09:00 - 17:00
Театрально-хореографическое отделение
8(495)570-22-44, Доб. 129; 105; 104
Музыкальное отделение
8(495)570-22-44, Доб. 127; 102; 103
Заочное отделение
8(495)570-22-44, Доб. 107; 106
Отдел инновационных программ и технологий
8(495)570-22-44, Доб. 113
Приемная комиссия
8(495)570-22-44, Доб. 160,150
mk_priem_mgki@mosreg.ru
Красногорский филиал (Хореографическое училище)143408, Московская область, г.Красногорск, бульвар Космонавтов, д.8А.
8(498)786-16-21
mk_mgki@mosreg.ru
9:00 - 17:00 Пн - Пт
ballet.education
Рузский филиал143160 Московская область, Рузский район, п.Дорохово, ул.Школьная, д.12А
8(49627)4-15-66
mk_ruza.dpi@mosreg.ru
9:00 до 17:00, Пн-Пт
www.dpi-ruza.ru
Талдомский филиал141900, Московская область, г.Талдом, ул.Победы, дом 29
8(49620)7-50-09
mk_tdpi@mosreg.ru
9:00-17:00 Пн - Пт
www.tdpi.ru
Научно-методический центрТехнопарк Лихачевский - М.О., г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, д.6, стр. 1, офис 506
8 (495) 274-06-50
mk_nmc@mosreg.ru
Пн-чт 09:00 - 18:00; Пт 09:00 - 17:00
nmcmosobl.ru
14 апреля 2018 года в Московском Губернском колледже искусств состоялся Московский областной открытый конкурс исполнителей на народных инструментах «Играют выпускники».
Конкурс проводился для выпускников учебных заведений дополнительного образования детей (ДМШ, ДШИ, ДТШ, ДТС) по специальности «Инструменты народного оркестра» в пяти номинациях: «Баян», «Аккордеон», «Домра», «Балалайка», «Гитара», «Гусли звончатые», «Ансамбль».
На творческое соревнование прибыло 64 учащихся из различных городов Московской области (Одинцово, Ногинск, Мытищи, Солнечногорск, Нахабино, Щелково, Красногорск, Дмитров, Химки, Воскресенск, Котельники, Лыткарино, Дубна, Раменское, Сергиев Посад и др.), Москвы, Калужской области.
В рамках мероприятия с большим успехом прошел концерт нынешних выпускников колледжа. По итогам прослушиваний проведен круглый стол конкурсантов с преподавателями колледжа.
Итоги конкурса
Номинация «Баян»:
1 место – Сидоркин Петр (ДШИ г.о. Королев)
2 место – Грищенко Дмитрий (ЦДМШ им. А.А. Алябьева г.о. Коломна)
3 место – Покатилов Антон (ДМШ №71 г. Москвы)
Номинация «Аккордеон»:
1 место – Савзиханов Эмин (ДМШ №2 г.о. Реутов)
2 место – Акимова Ольга (ДШИ №3 Воскресенского муниц. района)
3 место – Пьянова Ирина (Истринская ДМШ)
Номинация «Гитара»:
1 место – Сакулин Данила (ДШИ №3 г.о. Люберцы)
2 место – Анчугин Матвей (Дмитровская ДШИ)
3 место – Рычков Иван (ДМШ г.о. Лыткарино)
Номинация «Домра»:
1 место – Мишакова Ксения (ДШИ г. Долгопрудный)
2 место – Садакова Анастасия (Пушкинская ДМШ №1)
3 место – Мосунов Всеволод (Пироговская сельская ДШИ)
Номинация «Балалайка»:
1 место – Пригожев Илья (Солнечногорская ДШИ)
2 место – не присуждено
3 место – Кутуев Дамир (ДМШ №71 г. Москвы)
Номинация «Гусли звончатые»:
1 место – Горшенина Полина (ДМШ им. Л.Н. Оборина г. Москвы)
2 место – Вержбицкая Тамара (ДМШ им. Л.Н. Оборина г. Москвы)
3 место– не присуждено
Номинация «Ансамбль»:
1 место – дуэт «ДО-МИ-ТОН»: Покатилов Антон, Кутуев Дамир (ДМШ №71 г. Москвы)
2 место – ансамбль домристов в составе: Горчаков Андрей, Зобков Сергей, Панкрашкин Илья, Туркин Максим, Новиков Бронислав, Тобчубаев Павел, Пузынин Илья, Жданов Дмитрий, Шульц Михаил, Исаев Максим, Тарасюк Иван (Хоровая школа мальчиков и юношей «Дубна»)
3 место – трио гитаристов в составе: Остроухов Алексей, Чернецов Сергей, Добрица Иван (ДШИ «Гармония» г.о. Власиха)
Внимание Московский Областной открытый конкурс инструменталистов эстрадного оркестра переносится